ipmash@ipme.ru | +7 (812) 321-47-78
пн-пт 10.00-17.00
Институт Проблем Машиноведения РАН ( ИПМаш РАН ) Институт Проблем Машиноведения РАН ( ИПМаш РАН )

МИНОБРНАУКИ РОССИИ
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем машиноведения Российской академии наук

МИНОБРНАУКИ РОССИИ
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем машиноведения Российской академии наук

VII Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых»

Форум является масштабным мероприятием федерального значения, направленным на популяризацию науки, повышение имиджа профессии ученого, развитие научных коммуникаций, формирование у молодежи представления о науке как о важнейшем ресурсе развития общества, способе самореализации и пути успешного построения карьеры.

К участию приглашаются ведущие и молодые ученые, представители научно-образовательного сообщества, студенческих научных и профессиональных объединений, научных фондов и профильных агентств.

Программа форума построена по 10 научным направлениям. В ходе мероприятия запланирована интенсивная деловая программа – более 100 Научные организации и организации высшего образования (по списку)

Исп.: Колмакова Анастасия Алексеевна Тел.: 8(495)5471325 (7540)

30 стратегических сессий, панельных дискуссий, круглых столов, посвященных развитию отечественной науки. В ходе форума в Новосибирске будут обсуждаться вопросы развития механизмов мотивации молодых ученых, активизации привлечения талантливой молодежи к перспективным исследованиям, развития института научного наставничества, способы самореализации и механизмы успешного построения карьеры.

В рамках форума состоится финал VII Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, где за звание лучших будут бороться более 300 студентов и аспирантов из всех регионов страны.
Дополнительно просим распространить информацию среди сотрудников и учащихся организации, а также разместить информацию о проведении мероприятия на официальном сайте организации.
Просим направить молодых ученых — представителей организации для выступления с научным докладом. Для участия в форуме и мероприятиях деловой программы необходимо пройти обязательную регистрацию до 15 августа 2022 г. на официальном сайте: sfy-conf.ru. По вопросам участия и регистрации просим обращаться в адрес

Дирекции Форума по электронной почте: info@sfy-conf.ru или по телефону: +7 (495) 989 73 76.

14:34
1037
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.