ipmash@ipme.ru | +7 (812) 321-47-78
пн-пт 10.00-17.00
Институт Проблем Машиноведения РАН ( ИПМаш РАН ) Институт Проблем Машиноведения РАН ( ИПМаш РАН )

МИНОБРНАУКИ РОССИИ
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем машиноведения Российской академии наук

МИНОБРНАУКИ РОССИИ
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем машиноведения Российской академии наук

Oberbeck-Boussinesq approximation for the motion of two incompressible fluids

Год(ы):
2009
Название издания:
Journal of Mathematical Sciences
Том издания:
159
Выпуск издания:
4
Страницы издания:
436 - 451
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.